О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальное предложение Nordwind на перелеты в Анапу, Симферополь и Сочи

Авиакомпания Nordwind предлагает специальные цены на курортные направления программы полетов летней навигации 2020 года

Авиакомпания Nordwind предлагает специальные цены на курортные направления программы полетов летней навигации 2020 года.

Обширная сеть регулярных рейсов, которая связала здравницы Черного моря с основными областями России, включает кроме традиционных полетов в Симферополь и Сочи теперь и Анапу.

Сезонные рейсы в Анапу наиболее востребованы для семейного отдыха благодаря мягкому, хорошо подходящему для детей, средиземноморскому климату и золотистым пляжам из мелкозернистого кварца.

Напоминаем о том, что путешествия с детьми стали еще более выгодными: при покупке перелета на двух взрослых пассажиров детский билет предоставляется бесплатно. Скидка на второго ребенка составит 50%.

Авиакомпания Nordwind предлагает стать участником программы поощрения часто летающих пассажиров Nordwind Club, копить мили и использовать их не только на покупку авиабилетов, но и на получение дополнительных сервисов и привилегий.

Специальное предложение продлится c 22 по 31 мая и будет доступно только на сайте авиакомпании nordwind.aero....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка