О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Свои - в безопасности

Первые бактерицидные рециркуляторы производства Арзамасского приборостроительного завода установлены в его подразделениях

Первые бактерицидные рециркуляторы производства Арзамасского приборостроительного завода установлены в его подразделениях.

Каждый цех предварительно формировал заявку на определенное количество приборов, исходя из числа и объема помещений, их проходимости, проветриваемости, массового присутствия в них людей и других показателей.

Так, в цехах №№37, 41 и 42 установлено по 10 рециркуляторов, в цехе №49 - 15 (в большинстве случаев это комнаты приема пищи, ПРБ, коридоры, крупные участки с большим числом работников), в комбинате питания - 4 (в кухнях обеих столовых и мучном цехе).

В ближайшее время ими оснастят и другие подразделения завода. В общей сложности в цехах и отделах заработают более 350 этих приборов.

Людмила Тарасова, начальник ПРБ цеха №37:

- Предприятие заботится о здоровье своих работников. Чувствуем себя в большей безопасности. Хорошо, что завод начал выпускать новую и нужную технику, значит, у АПЗ будет работа и прибыль.

Алевтина Щаулова, начальник ПРБ цеха №42:

- Выпуск заводом новых изделий, особенно гражданского направления, всегда радует. За здоровьем надо следить всегда, и особенно в сегодняшних условиях. Поэтому, если рециркуляторы принесут пользу, отлично!

Любовь Васляева, директор заводского комбината питания:

- Большое спасибо руководству завода за заботу о коллективе предприятия, а всем, кто занимается выпуском рециркуляторов, - за их труд....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка