О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ряд работников Предприятия награжден в связи с 25-летием Псковского центра ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада"

В силу сложившейся в стране эпидемиологической ситуации все запланированные торжественные мероприятия, посвященные празднованию 25-летия Псковского центра ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", были отменены

В силу сложившейся в стране эпидемиологической ситуации все запланированные торжественные мероприятия, посвященные празднованию 25-летия Псковского центра ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", были отменены. Но, несмотря на это, заслуженные работники и ветераны Псковского центра ОВД, которые внесли большой личный вклад в развитие Предприятия, были отмечены благодарственными письмами, почетными грамотами, а также получили памятные подарки от руководства.

Почетной грамотой Генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" награждены Виктория Эсауленко, Владимир Михеев, Александр Исаченков, Александр Утцов и Юрий Терентьев. Генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОРВД" Игорь Моисеенко объявил благодарность Анатолию Зебрикову и Игорю Роскошному.

Почетной грамотой директора филиала "Аэронавигация Северо-Запада" награждены Валерий Михайлов, Галина Симахина и Анатолий Пименов. Директор филиала "Аэронавигация Северо-Запада" Евгений Новожонов объявил благодарность Сергею Аксенову и Екатерине Петровой. Ветераны-пенсионеры гражданской авиации получили Благодарственные письма директора филиала и памятные сувениры....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка