О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Пакистана назвали возможную причину авиакатастрофы в Карачи

Причиной аварии самолета "Пакистанских международных авиалиний" рядом с аэропортом Карачи в Пакистане может быть техническая ошибка

Причиной аварии самолета "Пакистанских международных авиалиний" рядом с аэропортом Карачи в Пакистане может быть техническая ошибка, сообщает телеканал Geo со ссылкой на генерального директора авиакомпании Аршада Малика.

"Пилот сказал, что это техническая ошибка. Пилоту сказали, что обе взлетно-посадочные полосы были готовы для его приземления. Однако пилот решил уйти на второй круг. Почему он сделал это, по какой технической причине, мы узнаем", - сказал Малик перед тем, как вылететь в Карачи.

Ранее представитель Управления гражданской авиации Пакистана подтвердил РИА Новости, что на борту разбившегося рядом с аэропортом Карачи самолета был 91 пассажир. В свою очередь газета Dawn сообщает, что в результате падения в самолете есть выжившие, также пострадали люди, жившие в домах, на которых упал самолет.

На место крушения прибыли армейские силы быстрого реагирования, которые оказывают помощь гражданской администрации, и пять пожарных бригад. Премьер-министр Пакистана Имран Хан сообщил о начале немедленного расследования крушения пассажирского самолета Airbus A-320 под Карачи....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка