О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 120 граждан России прилетели вывозным рейсом из США в Уфу

Более 120 человек прилетели из Нью-Йорка в Уфу чартерным вывозным рейсом авиакомпании "Аэрофлот", часть пассажиров уехали на специальных автобусах в соседние регионы, жители Башкирии были помещены на карантин в обсерватор

Более 120 человек прилетели из Нью-Йорка в Уфу чартерным вывозным рейсом авиакомпании "Аэрофлот", часть пассажиров уехали на специальных автобусах в соседние регионы, жители Башкирии были помещены на карантин в обсерватор. Об этом 24 мая сообщили в пресс-службе аэропорта "Уфа".

В пресс-службе отметили, что рейс из Нью-Йорка с 370 пассажирами на борту вылетел вечером 23 мая и прибыл через 8,5 часов в аэропорт "Шереметьево", где для пассажиров, следующих в Башкирию, был подготовлен Airbus-320, который доставил в уфимский аэропорт 126 человек, оказавшихся в период пандемии на территории Соединенных Штатов.

"У терминала ожидали автобусы, на которых 27 человек, в том числе 21 житель Башкирии, были направлены в обсерватор. Для 99 прибывших пассажиров власти Удмуртии, Татарии, Челябинской, Самарской, Ульяновской, Свердловской областей, Пермского края организовали автобусную перевозку из Уфы в регионы", - говорится в сообщении.

В пресс-службе воздушной гавани подчеркнули, что перелет и перевозка пассажиров проходили в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями по предупреждению дальнейшего распространения коронавирусной....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка