О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пражский аэропорт ожидает расширение

По результатам проведенного тендера, частичную перестройку рулежных дорожек и расширение южного терминала пражского "Аэропорта имени Вацлава Гавела" осуществят копании Eurovia и Hochtief

По результатам проведенного тендера, частичную перестройку рулежных дорожек и расширение южного терминала пражского "Аэропорта имени Вацлава Гавела" осуществят копании Eurovia и Hochtief.

Реализация заказа обойдется в 835 миллионов крон (около 31 миллиона евро) без учета НДС, что на 80 миллионов больше, чем предполагалось изначально. Информацию опубликовал сервер Zdopravy.cz.

"Терминал Юг" иногда также называют "Стара Рузине". В нем производится обслуживание частных рейсов, что не изменится. Однако реконструкция Терминала "Юг", в результате которой появится возможность обслуживания здесь более крупных авиалайнеров, узко связана с готовящимся расширением "Терминала 2" "Аэропорта имени Вацлава Гавела" и строительством новой параллельной взлетно-посадочной полосы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Radio Praha». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка