О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти не позволили аэропорту Кургана возобновить работу

Полеты из аэропорта Кургана в Москву не возобновятся с 8 июня, как ранее сообщалось на сайте воздушной гавани

Полеты из аэропорта Кургана в Москву не возобновятся с 8 июня, как ранее сообщалось на сайте воздушной гавани. Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Курганской области продлил запрет на авиасообщение до середины июня.

"Полеты из курганского аэропорта приостановлены до 15 июня", - говорится в сообщении оперштаба. В связи с этим билеты с 1 по 15 июня продаваться не будут ни в кассах, ни на сайте авиакомпании.

Ранее URA.RU сообщало, что авиакомпания Utair намерена возобновить авиасообщение между Курганом и Москвой с 8 июня. Курганский аэропорт прекратил принимать рейсы с 9 апреля. В конце апреля региональный оперативный штаб продлил этот запрет, хотя Utair собиралась возобновить рейсы в Москву с 1 мая.

Оперативные новости вашего региона - в telegram-канале "Курган", Viber-канале "Курган" и с доставкой в вашу почту - обзор самых важных сообщений....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка