О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вывозной рейс из Москвы с гражданами Армении на борту приземлился в Ереване

Самолет специального вывозного рейса авиакомпании Red Wings Москва - Ереван, на котором на родину вернулись гражданине Армении, приземлился в ереванском аэропорту Звартноц

Самолет специального вывозного рейса авиакомпании Red Wings Москва - Ереван, на котором на родину вернулись гражданине Армении, приземлился в ереванском аэропорту Звартноц. Об этом во вторник сообщили в справочной воздушной гавани.

"Специальный рейс авиакомпании Red Wings с гражданами Армении на борту приземлился в Ереване", - указали там.

Чартерным рейсом на родину вернулись 225 граждан страны, которые заблаговременно внесли свои имена в списки на вывоз, сообщил корреспонденту ТАСС посол Армении в России Вардан Тоганян.

"На 27 мая запланирован еще один чартерный рейс из Санкт-Петербурга", - отметил дипломат.

По прибытии в Ереван пассажиры рейса прошли медобследование и после регистрации данных были сопровождены по местам самоизоляции, адреса которых они сообщили заранее.

Власти Армении 14 мая продлили режим чрезвычайного положения, который действует в республике с 16 марта в связи с пандемией коронавируса, еще на 30 дней. С 18 мая в республике начали работать все виды общественного транспорта, детские сады, спортзалы и торговые центры. Также в стране с 25 мая вступил в силу обязательный масочный режим, который действует как в закрытых помещениях, так и на открытых пространствах. Несмотря на ослабление экономических ограничений, правительство республики предупреждает, что в случае роста числа заражений будут введены жесткие меры по предотвращению распространения коронавируса....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка