О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Гонконга с 1 июня возобновит транзитное обслуживание

Международный аэропорт Гонконга Чек Лап Кок с 1 июня частично возобновит обслуживание для транзитных пассажиров на фоне улучшения эпидемиологической ситуации

Международный аэропорт Гонконга Чек Лап Кок с 1 июня частично возобновит обслуживание для транзитных пассажиров на фоне улучшения эпидемиологической ситуации. Об этом сообщила во вторник журналистам глава исполнительной власти этого специального административного района КНР Кэрри Лам.

"С 1 июня гонконгский аэропорт начнет постепенно возобновлять транзитное обслуживание", - сказала она. В то же время Лам уточнила, что о возможности въезда иностранных пассажиров на территорию Гонконга речи пока не идет.

Ограничения в аэропорту были введены с 25 марта из-за пандемии коронавирусной инфекции.

В последнее время в Гонконге не фиксировалось новых случаев заражения. Общее число инфицированных достигло 1066, зафиксированы четыре летальных исхода....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка