О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Роспотребнадзор попросил аэропорт Махачкалы не увеличивать число авиарейсов

Аэропорту Махачкалы стоит повременить с увеличением количества авиарейсов из-за ситуации с распространением коронавируса

Аэропорту Махачкалы стоит повременить с увеличением количества авиарейсов из-за ситуации с распространением коронавируса. Об этом в ходе рабочей встречи с руководством Дагестана заявила замначальника управления эпидемиологического надзора Роспотребнадзора Юлия Демина, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы и правительства региона.

Демина отметила, что эпидемиологическая ситуация в Дагестане стабилизируется, но все еще остается непростой. В связи с этим она высказала обеспокоенность возможным увеличением числа авиарейсов.

"Сейчас, в частности, из Москвы идет семь рейсов в день. В планах аэропорта, как мы знаем, увеличить эту цифру с 1 июня до 16 рейсов. Мы бы попросили подождать", - сказала Демина.

Глава Дагестана Владимир Васильев со своей стороны заверил, что международный аэропорт "Махачкала" будет осуществлять работу, строго следуя рекомендациям Роспотребнадзора....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка