О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair летает на Алтай из регионов

Utair связал Западную Сибирь и Урал с Алтайским краем. Авиакомпания выполняет прямые рейсы в Барнаул из Сургута и Омска, а также из Екатеринбурга - с короткой стыковкой в Омске

Utair связал Западную Сибирь и Урал с Алтайским краем. Авиакомпания выполняет прямые рейсы в Барнаул из Сургута и Омска, а также из Екатеринбурга - с короткой стыковкой в Омске.

Utair летает из Сургута в Барнаул по субботам в 15:10 и по обратному маршруту - в 20:50.

Рейс Омск - Барнаул авиакомпания выполняет по средам и воскресеньям. Отправление из Омска в 15:10, из Барнаула - в 19:40. С июня Utair меняет время вылета на 03:40 и 07:40 соответственно.

"Utair продолжает активно развивать авиасообщение внутри страны, чтобы пассажиры могли путешествовать в регионы прямыми рейсами или с удобными пересадками. Благодаря обновленному расписанию жители Урала смогут летом добраться до Алтая за 5 часов с 50-минутной пересадкой в Омске", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка