О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Красноярске сел грузовой самолет, в который попала молния

Резервный борт авиакомпании "Волга-Днепр" направлен в аэропорт Красноярска для осмотра приземлившегося во вторник вечером грузового самолета

Резервный борт авиакомпании "Волга-Днепр" направлен в аэропорт Красноярска для осмотра приземлившегося во вторник вечером грузового самолета, сообщили РИА Новости в аэропорту.

"Посадка прошла успешно. Грузовое судно. Борт стоит, ждет техобслуживания. Летит борт, летят люди, которые будут его ремонтировать, вместе с запчастями, которые должны подойти самолету", - сказала собеседница агентства.

По данным источника в экстренных службах региона, в борт попала молния.

Комментарием авиакомпании РИА Новости пока не располагает.
Во вторник вечером и ночью на западе, юге и в центре Красноярского края наблюдались грозы с сильным ветром. В Красноярске были затоплены участки улиц, воду пришлось откачивать при помощи специальной техники. Во время разгула стихии около 10 тысяч человек остались без электроэнергии на западе края....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка