О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый спецрейс из России в Италию запланирован на 12 июня

Новый спецрейс для вывоза итальянских граждан из России запланирован на 12 июня, его выполнит авиакомпания NEOS Air

Новый спецрейс для вывоза итальянских граждан из России запланирован на 12 июня, его выполнит авиакомпания NEOS Air, сообщили в посольстве Италии в Москве.

"В связи с прекращением регулярного авиасообщения между Российской Федерацией и Италией мы совместно с министерством иностранных дел и международного сотрудничества организовали новый специальный рейс авиакомпании NEOS по маршруту Москва - Рим - Милан 12 июня", - говорится в сообщении на странице посольства в Facebook.

В дипмиссии уточнили, что стоимость билета будет установлена авиакомпанией с учетом того, что борт из Италии в РФ прибывает пустым, а обратный рейс в соответствии с правилами социального дистанцирования принимает меньшее число пассажиров.

Предыдущий спецрейс для вывоза итальянцев из России состоялся 22 мая, еще один запланирован на 9 июня.

Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории РФ и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка