О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НПО "Наука" приняло участие в ярмарке вакансий ВлГУ

20 мая Владимирский государственный университет (ВлГУ) провел ярмарку вакансий в онлайн-режиме. В мероприятии участвовало свыше 500 студентов вуза и около 400 предприятий и организаций Владимирской области

20 мая Владимирский государственный университет (ВлГУ) провел ярмарку вакансий в онлайн-режиме. В мероприятии участвовало свыше 500 студентов вуза и около 400 предприятий и организаций Владимирской области.

НПО "Наука" представило информацию о сфере деятельности предприятия и существующих вакансиях. Новая форма взаимодействия позволит студентам и выпускникам университета оперативно обращаться в НПО "Наука", а компания, в свою очередь, организует стажировки.

"Наука" и ВлГУ в рамках договора о сотрудничестве регулярно проводят рабочие встречи и конференции, студенты университета проходят производственную и преддипломную практику на предприятии, устраиваются на работу.

ПАО НПО "Наука" является ведущим российским предприятием авиационно-космической отрасли и крупнейшим производителем систем жизнеобеспечения самолетов и вертолетов. Предприятие также представляет услуги в сфере поддержки заказчика и послепродажного обслуживания выпускаемых систем и изделий.

В Киржачском районе Владимирской области расположен Производственно-испытательный комплекс - филиал НПО "Наука"....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "Наука"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка