О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военные провели санобработку аэродромов в Поволжье, Сибири и на Урале

Военнослужащие подразделения радиационной, химической и биологической защиты провели дезинфекцию и санобработку объектов на территории военных аэродромов в Поволжье, Сибири и на Урале, сообщает пресс-служба ЦВО

Военнослужащие подразделения радиационной, химической и биологической защиты провели дезинфекцию и санобработку объектов на территории военных аэродромов в Поволжье, Сибири и на Урале, сообщает пресс-служба ЦВО.

Специалисты обработали дезинфицирующим раствором помещения контрольно-диспетчерских пунктов, места техобслуживания авиатехники, а также медпункты, столовые и места отдыха летного и инженерно-технического состава.

Вся техника, проезжающая на территории аэродромов, также обрабатывается на КПП специальными авторазливочными станциями.

Отметим, что соединения и части объединения ВВС и ПВО Центрального военного округа дислоцируются на территории 29 субъектов России, расположенных в Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах, а также в Казахстане и Киргизии.

Ранее военные провели дезинфекцию предприятий оборонно-промышленного комплекса в Республике Марий Эл....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и факты». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка