О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" эвакуируют из Еревана 195 россиян

"Уральские авиалинии" эвакуируют из Еревана 195 россиян. Спецрейс доставит людей, застрявших в другой стране из-за пандемии колронавируса, в Новосибирск и Екатеринбург

"Уральские авиалинии" эвакуируют из Еревана 195 россиян. Спецрейс доставит людей, застрявших в другой стране из-за пандемии коронавируса, в Новосибирск и Екатеринбург. Вывозной рейс U6-8950 по маршруту Ереван - Новосибирск - Екатеринбург вылетел сегодня из аэропорта Звартноц в 17:50 местного времени.

- Всего на рейс зарегистрировалось 195 пассажиров, 94 летят до Новосибирска и 101 до Екатеринбурга, - рассказали в пресс-службе авиакомпании.

В Толмачево граждане России прилетят в 00:52. Прибытие самолета в Кольцово ожидается в 1:55. Отметим, что это второй эвакуационный рейс из Еревана для вывоза российских граждан, который авиакомпания выполнила с начала апреля. До этого, третьего мая был выполнен вывозной рейс из Еревана в Сочи.

За апрель "Уральские авиалинии" 18-ю спецрейсами вернули домой 2 990 пассажиров. По данным авиакомпании, большинство вывозных рейсов выполнено из Таиланда, Индии, Турции и ОАЭ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Екатеринбург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка