О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Обозначилась проблема - значит будем искать решение"

На прошлой неделе, 20 мая 2020 года, состоялось очередное, третье по счету, собрание топ-менеджеров нашей Компании в формате Инфоцентра Генерального директора

На прошлой неделе, 20 мая 2020 года, состоялось очередное, третье по счету, собрание топ-менеджеров нашей Компании в формате Инфоцентра Генерального директора. На повестке дня рассматривались вопросы по блокам Безопасность, Качество, Заключение/исполнение контрактов, Затраты, Персонал, Проектное управление, Управление решениями.

В Инфоцентре собирается вся информация по ключевым показателям нашей деятельности со всех функций Предприятия, что позволяет видеть связь между ними - как отклонение в работе одного подразделения повлияло на результаты другого и предприятия в целом.

Важно помнить, что у каждого подразделения своя роль, но именно благодаря слаженной работе мы достигаем общего результата....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "НПК "ПАНХ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка