О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jeju Air организует спецрейс для эвакуации граждан Южной Кореи из Филиппин

Южнокорейская авиакомпания Jeju Air организует специальные рейсы для эвакуации сограждан из филиппинских Кларка и Себу, а также с острова Гуам

Южнокорейская авиакомпания Jeju Air организует специальные рейсы для эвакуации сограждан из филиппинских Кларка и Себу, а также с острова Гуам. Об этом сообщает KBS со ссылкой на представителей компании.

По их словам, самолет с 177 гражданами Южной Кореи на борту вылетит из аэропорта Кларка 30 мая в 13:00 по местному времени и прибудет в международный аэропорт "Инчхон" в 18:00 по местному времени.

2 июня авиакомпания вернет на родину 185 сограждан из Себу. Спецрейс с острова Гуам запланирован на 5 июня.

Отмечается, что перед посадкой все пассажиры пройдут карантинный досмотр. Лица, чья температура тела будет выше 37,5 градусов по Цельсию допущены на борт не будут....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка