О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" и "Смартавиа" возобновят полеты между Улан-Удэ и Москвой

Сразу два перевозчика возобновляют полеты между Москвой и Улан-Удэ. С 1 июня "в строй" возвращается авиакомпания "Смартавиа", а с 26 июня - "Победа"

Сразу два перевозчика возобновляют полеты между Москвой и Улан-Удэ. С 1 июня "в строй" возвращается авиакомпания "Смартавиа", а с 26 июня - "Победа". Об этом в своем фейсбуке сообщил коммерческий директор Международного аэропорта "Байкал" Дмитрий Гармаев. - Рейс Москва - Улан Удэ - Москва авиакомпании "Победа" - самый длинный и дальний рейс во всей маршрутной сети этого низкобюджетного перевозчика, - отметил Гармаев. - Так далеко она никуда больше не летает. Мы рады приветствовать возобновление полетов "Победы". Дмитрий отметил, что "победными" рейсами, соединяющими два города, ежегодно пользуются 130 тысяч пассажиров. Поздравил коммерческий директор "Байкала" с возвращением и "Смартавиа". - Это удивительная авиакомпания, которая продает билеты на уровне низкобюджетных перевозчиков, но, в отличие от большинства, сохраняет на борту услугу горячего питания! - написал он. В июле планирует возобновить полеты в Улан-Удэ и "Аэрофлот". Напомним, что на время строгих ограничительных мер из-за пандемии COVID-19 на маршруте Москва - Улан-Удэ - Москва осталась только авиакомпания S7. ТАСС сообщает, что по итогам апреля 2020 года пассажиропоток сократился на 80 процентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Улан-Удэ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка