О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мужчине, курившему на борту самолета Красноярск - Хабаровск, грозит штраф

Транспортными полицейскими Хабаровска привлечен к административной ответственности пассажир, куривший на борту воздушного судна

Транспортными полицейскими Хабаровска привлечен к административной ответственности пассажир, куривший на борту воздушного судна, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ДФО.

В дежурную часть отдела полиции в аэропорту Хабаровска поступило сообщение, что в самолете маршрута Красноярск - Хабаровск находится пассажир, куривший на борту воздушного судна.

Рейс встретили сотрудники полиции, которые сопроводили 30-летнего жителя Республики Хакасия в отделение полиции аэропорта.

"В отношении нарушителя составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 6.24 КоАП РФ - нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах", - сказано в сообщении.

Мужчине грозит наказание в виде административного штрафа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и Факты - Хабаровск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка