О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие аэропорта Орли в Париже запланировано на конец июня - СМИ

Аэропорт Орли в Париже, закрытый с 31 марта, возобновит коммерческие пассажирские рейсы 26 июня 2020 года, "оптимизируя инфраструктуру аэропорта" в соответствии со спросом

Аэропорт Орли в Париже, закрытый с 31 марта, возобновит коммерческие пассажирские рейсы 26 июня 2020 года, "оптимизируя инфраструктуру аэропорта" в соответствии со спросом, сообщает Le Figaro.

"Открытие зависит от отмены основных ограничений в середине июня, в частности тех, которые ограничивают возможности авиакомпаний летать в пределах шенгенской зоны", - говорится в заявлении аэропорта.

Терминалы будут оснащены тепловизионной системой. В аэропорту обязательным будет ношение защитных масок, будут установлены указатели для соблюдения безопасной дистанции, будут доступны автоматические дозаторы с водно-спиртовым гелем и усилены процедуры дезинфекции и очистки.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее премьер-министр Франции Эдуар Филипп объявил об открытии театров и кинотеатров в рамках второй фазы снятия карантинных мер....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка