О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании планируют в июне возобновить ежедневные полеты из Москвы в Томск

Авиакомпании "Аэрофлот, S7 и "Уральские авиалинии" в июне планируют вернуться к ежедневному выполнению регулярных рейсов из Москвы в Томск, следует из расписания томского аэропорта "Богашево"

Авиакомпании "Аэрофлот, S7 и "Уральские авиалинии" в июне планируют вернуться к ежедневному выполнению регулярных рейсов из Москвы в Томск, следует из расписания томского аэропорта "Богашево".

Так, "Аэрофлот" начнет летать из Москвы в Томск ежедневно с 31 мая. С 16 июня авиакомпания вернет в расписание второй регулярный рейс, который будет вылетать через 3 часа после первого.

S7 вернется к расписанию, действовавшему до пандемии, с 1 июня. Авиакомпания возобновит ежедневные полеты из аэропорта "Домодедово" в Томск.

Наконец, с 8 июня ежедневные регулярные рейсы Москва - Томск возобновят "Уральские авиалинии".

Как сообщалось, с апреля авиакомпании сократили частоты полетов из Москвы в Томск из-за снижения пассажиропотока на фоне пандемии коронавируса. В начале мая перевозчики даже прекращали на несколько дней рейсы по данному направлению....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка