О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 150 человек прошли тестирование на COVID-19 в медчасти аэропорта Внуково с 11 мая

Более 150 человек прошли тестирование на коронавирус в медчасти аэропорта Внуково с запуска тестирования, с 11 мая 2020 года

Более 150 человек прошли тестирование на коронавирус в медчасти аэропорта Внуково с запуска тестирования, с 11 мая 2020 года. Об этом сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе авиагавани.

"Медико-санитарная часть АО "Международный аэропорт "Внуково" начала проводить анализы на наличие новой коронавирусной инфекции с 11 мая, за это время протестированы 155 человек. Услугой воспользовались не только пассажиры аэропорта Внуково. Анализы предназначены для тех, кто не отмечает у себя симптомов заболевания, но имеет основания для переживаний: работников транспорта, торговли и сферы обслуживания (чья деятельность не прекращена в соответствии с распоряжениями правительства Москвы), а также лиц, пользующихся общественным транспортом", - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что тестирование на антитела к SARS-Cov-2 планируется начать со следующей недели....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка