О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолетами санавиации в Ленобласти госпитализировали семерых, в том числе двух беременных

За минувшие два дня в Ленинградской области было выполнено семь санитарных вылетов. Об этом сообщает пресс-служба национальной службы санитарной авиации

За минувшие два дня в Ленинградской области было выполнено семь санитарных вылетов. Об этом сообщает пресс-служба национальной службы санитарной авиации.

Так, в среду на вертолете транспортировали пациента с ишемической болезнью сердца из Тихвина. В Волхове оказали помощь девочке с тяжелыми переломами. А по маршруту Подпорожье - Гатчина перевезли беременную с патологией.

В четверг из Подпорожья в больницу доставили пациента с инфарктом, из Выборга в Петербург транспортировали пациента с закрытой травмой живота, а из Тихвина перевезли пациента с инфарктом. Также по маршруту Кингисепп-Всеволожск транспортировали беременную в тяжелом состоянии.

Напомним, ранее санавиация доставила в Петербург пациента с серьезными ожогами....
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка