О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" отменила рейс из Анадыря в Красноярск

Авиакомпания "ЮТэйр" отменила ранее запланированный запуск рейса по маршруту Красноярск - Анадырь - Красноярск

Авиакомпания "ЮТэйр" (летает под брендом UTair) отменила ранее запланированный запуск рейса по маршруту Красноярск - Анадырь - Красноярск.

В сообщении департамента промышленной политики Чукотского автономного округа говорится, что рейс отменен "в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 в округе, в том числе низкой реализацией билетов и малой загруженностью воздушных судов".

На текущей недели планируется возврат средств ваучером на перелеты "Ютэйр".

Ранее сообщалось, что прямой рейс из Анадыря в Красноярск "ЮТэйр" планировал запустить в рамках весенне-летнего расписания.

"ЮТэйр" входит в десятку крупнейших авиакомпаний РФ. Основные акционеры - созданная структурами "Сургутнефтегаза" компания "АК-инвест" (50,1%), Ханты-Мансийский автономный округ (38,8%) и Тюменская область (8,4%)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка