О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сирия получила партию улучшенных самолетов Миг-29

Россия передала партию улучшенных боевых самолетов МиГ-29 военно-воздушным силам Сирии. Церемония состоялась на российской авиабазе "Хмеймим"

Россия передала партию улучшенных боевых самолетов МиГ-29 военно-воздушным силам Сирии. Церемония состоялась на российской авиабазе "Хмеймим".

По словам военных экспертов, данные действия являются еще одним шагом России по укреплению обороноспособности ближневосточной республики.

Они добавили, что характеристики этих истребителей значительно превышают параметры многих зарубежных аналогов, поэтому могут дать отпор большинству боевых машин.

Известно, что два истребителя из переданных имеют учебно-боевую модификацию. Сирийские пилоты смогут тренироваться и улучшать свое мастерство в условиях, которые приближены к реальному бою....
Авторские права на данный материал принадлежат «runews24.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка