О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток присоединился к праздничной акции "Дети говорят!"

Международный аэропорт Владивосток сообщает об участии во Всероссийской акции "Дети говорят!", приуроченной ко Дню защиты детей

Международный аэропорт Владивосток сообщает об участии во Всероссийской акции "Дети говорят!", приуроченной ко Дню защиты детей. В аэровокзальном комплексе прозвучали голоса ребят, которые рассказали о вечных ценностях - семье, добре и дружбе.

Первого июня отмечается светлый и радостный праздник - Международный день защиты детей. В этот день с самого утра в аэровокзальном комплексе царила праздничная атмосфера. Создавали гостям воздушной гавани хорошее настроение рассуждения ребят по громкой связи о том, что такое семья, дружба, добро, почему дети любят маму и папу.

По задумке организаторов акции - Общероссийского народного фронта, благотворительного фонда "Подари солнечный свет" и Общероссийского объединения пассажиров, в течение дня в метрополитенах, аэропортах и наземном общественном транспорте по всей стране из громкоговорителей будут звучать голоса детей, которые услышит многомилионная публика.

Участниками акции стали дети в возрасте от 3 до 12 лет. Среди них победители, финалисты шоу "Голос.Дети", дети известных российских артистов и из обычных семей, а также особенные дети, подопечные благотворительного фонда.

Для коллектива аэропорта Владивосток дети являются приоритетной категорией авиапассажиров. В аэровокзале на 3-м этаже расположена комната матери и ребенка, где созданы все условия для комфортного ожидания рейса с детьми, в стерильных зонах внутренних и международных авиалиний оборудованы детские зоны.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка