О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итальянский пловец Фабио Ломбини погиб в авиакатастрофе

Итальянский пловец Фабио Ломбини, представлявший страну на чемпионате Европы в 2017 году, погиб в воскресенье, 31 мая, в авиакатастрофе

Итальянский пловец Фабио Ломбини, представлявший страну на чемпионате Европы в 2017 году, погиб в воскресенье, 31 мая, в авиакатастрофе. Об этом сообщила пресс-служба Федерации плавания Италии.

Сверхлегкий самолет потерпел крушение и загорелся в летной школе Crazy Fly в городе Неттуно. Вместе с 22-летним Ломбини на борту был еще один пловец - 23-летний Джиоле Россетти.

На своей странице в Instagram Ломбини публиковал кадры из кабины судна перед полетом, которые подписал мотивирующей фразой "Ты сможешь это сделать".

Итальянское агентство по расследованию авиакатастроф (ANSV) выясняет причины происшествия.

В январе 41-летний игрок "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант погиб в результате крушения личного вертолета в Калифорнии. Жертвами катастрофы стали еще восемь человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка