О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Минеральных Вод с 1 июня работает круглосуточно

С 1 июня аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова перешел на привычный режим работы. Теперь воздушная гавань открыта круглосуточно

С 1 июня аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова перешел на привычный режим работы. Теперь воздушная гавань открыта круглосуточно. Об этом сообщили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья.

Также объявлено сезонное расписание "Лето 2020". Дважды в неделю будут продолжены рейсы в Астрахань, Калугу, Пермь, Уфу и Челябинск. Трижды в неделю будет вылетать самолет в Симферополь и Сочи, четыре раза - в Ростов-на-Дону и из Екатеринбурга в Минеральные воды.

Новинка сезона - рейсы в Нижний Новгород. Они будут осуществляться два раза в неделю. Кроме того, из аэропорта Минеральных Вод открыты полеты в Санкт-Петербург и Москву, Брянск, Саранск, Новосибирск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ставропольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка