О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санавиация спасла двух детей из Ленобласти

В Ленобласти санавиация оказала помощь троим пациентам, в том числе двоим детям. Об этом сообщается в группе "ВКонтакте" Национальной Службы Санитарной Авиации

В Ленобласти санавиация оказала помощь троим пациентам, в том числе двоим детям. Об этом сообщается в группе "ВКонтакте" Национальной Службы Санитарной Авиации.

Так, в пятницу, 29 мая, в Ленобласти было выполнено два санитарных вылета. Транспортирована беременная пациентка по маршруту Луга - Всеволожск. Кроме того, помощь была оказана малышу с судорожным синдромом из Тихвина.

В субботу, 30 мая, в Киришах помощь потребовалась девочке с сахарным диабетом. Медики оказали ей помощь с воздуха.

Напомним, ранее "Мойка78" писала о том, что санитарная авиация спасла жителя Выборга с переломом позвоночника. Медики транспортировали местного жителя с переломом позвоночника и сотрясением головного мозга в НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе. При каких обстоятельствах мужчина получил травму, не уточняется....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мойка 78». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка