О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании Belavia, LOT и WizzAir с 16 июня запустят международные рейсы по 14 направлениям из аэропорта "Киев"

Авиакомпании Belavia (Беларусь), LOT (Польша) и WizzAir (Венгрия) с 16 июня 2020 года запустят международные рейсы в 10 стран из международного аэропорта "Киев"

Авиакомпании Belavia (Беларусь), LOT (Польша) и WizzAir (Венгрия) с 16 июня 2020 года запустят международные рейсы в 10 стран из международного аэропорта "Киев".

"О своей готовности восстановить международные рейсы с 16 июня из аэропорта "Киев" сообщили авиакомпании Belavia, LOT и WizzAir. Рейс в Запорожье готова выполнять авиакомпания "Мотор Сич", - отмечается в сообщении на Facebook странице аэропорта.

Согласно сообщению аэропорта, с 16 июня Belavia планирует начать летать в Минск, а LOT - в Варшаву.

Авиакомпания WizzAir планирует восстановить авиасообщение с девятью странами и открыть рейсы в Биллунд (Дания), Афины (Греция), Берлин (Германия), Вильнюс (Литва), Нюрнберг (Германия), Ларнака (Кипр), Вена (Австрия ), Бремен (Германия), Рига (Латвия), Лиссабон (Португалия), Ганновер (Германия), Гданьск (Польша)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка