О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выручка авиакомпании "Азимут" по итогам прошлого года составила 7,1 млрд рублей

Авиакомпания "Азимут", которая базируется в ростовском аэропорту "Платов", объявила о своих финансовых результатах по итогам 2019 года

Авиакомпания "Азимут", которая базируется в ростовском аэропорту "Платов", объявила о своих финансовых результатах по итогам 2019 года. По данным системы "СПАРК", выручка компании в прошлом году составила 7,1 млрд рублей. Этот показатель вырос вдвое по сравнению с предыдущем периодом. Напомним, в 2018 году выручка составила лишь 3,4 млрд рублей.

Отмечается, что прибыль авиакомпании по итогам прошлого года составила 84,5 млн рублей. В 2018 году компания получила чистый убыток в размере 464 млн рублей.

АО "Авиакомпания Азимут" было зарегистрировано в 2014 году, в настоящее время место регистрации - Ростовская область. Основной вид деятельности - перевозка воздушным пассажирским транспортом. Генеральный директор - Павел Екжанов. С декабря 2017 года "Азимут" является базовым авиаперевозчиком аэропорта Ростова-на-Дону....
Авторские права на данный материал принадлежат «Эксперт-Юг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка