О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вывозной рейс из Москвы в Лондон запланирован на 7 июня

Британские граждане, находящиеся в России и желающие вернуться на родину, смогут улететь из Москвы в Лондон 7 июня

Британские граждане, находящиеся в России и желающие вернуться на родину, смогут улететь из Москвы в Лондон 7 июня, сообщило посольство королевства в РФ.

"Важное обновление для британских граждан: рейс Москва - Лондон SU-2582 доступен 7 июня в 13:55", - говорится в сообщении диппредставительства в Twitter.

Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории страны и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка