О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подведены итоги детского конкурса "С днем рождения, Сплав!"

1 июня, в Международный день защиты детей, НПО "Сплав" им. А.Н. Ганичева объявило победителей конкурса детского рисунка, приуроченного к празднованию 75-летия предприятия

1 июня, в Международный день защиты детей, НПО "Сплав" им. А.Н. Ганичева объявило победителей конкурса детского рисунка, приуроченного к празднованию 75-летия предприятия.

О старте конкурса "С днем рождения, Сплав!" было объявлено в апреле 2020 года. По условиям конкурса участники должны были выполнить творческую работу, посвященную юбиляру, а затем опубликовать ее на своей странице в социальной сети "Вконтакте" с хештегом #СднемРожденияСплав.

Среди нескольких десятков работ жюри, в состав которого вошли руководство и работники "Сплава", определили две лучшие работы, а третий призер определился в ходе открытого голосования. Рисунки оценивались комплексно: учитывался не столько профессионализм, сколько эмоции, вложенные в поздравительную открытку и творческий подход.

"Нам очень приятно, что ребята ответственно подошли к выполнению задания. Все работы наполнены праздничным настроением, добротой и детской непосредственностью, поэтому оказалось непросто подвести итоги конкурса. Благодарим детей и их родителей за участие в нашей акции, - отметил Виктор Трегубов, заместитель управляющего директора по производству АО "НПО "Сплав" им. А.Н. Ганичева". - Хочу пожелать всем здоровья, добра, новых творческих успехов. Уверен, что ваш талант художника раскроется еще более ярко и найдет достойное применение в будущем. Рисуйте, конструируйте, творите и приходите работать на "СПЛАВ".

Главный приз конкурса достался пятилетнему Илье Литвинову. Он нарисовал красочную открытку, на которой изобразил реактивную систему залпового огня "Смерч". Второе место у Вари Кружковой. Ей 10 лет, она увлекается спортом и рисованием. Третьим стал пятилетний Тимофей Коростылев. Ребята получили сертификаты в магазин спортивных товаров и рюкзаки с символикой "Сплава". Специальным призом отметили самого юного участника творческого испытания Георгия Воробьева, которому только недавно исполнилось четыре года. Подведение итогов конкурса и награждение победителей приурочили к Международному дню защиты детей.

АО "Научно-производственное объединение "Сплав" имени А.Н. Ганичева" (АО "НПО "Сплав" им. А.Н. Ганичева") - головное предприятие по разработке реактивных систем залпового огня наземного и морского базирования (входит в контур управления холдинга "Технодинамика" Госкорпорации Ростех - управляющей организации АО "НПК "Техмаш").

Холдинг "Технодинамика" специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании систем и агрегатов воздушных судов. Кроме того, холдинг производит детали и агрегаты для таких отраслей промышленности как нефтяная и газовая, автомобилестроение, транспорт, энергетика. "Технодинамика" включает в себя 35 предприятий, расположенных по всей стране - в Москве, Московской области, Уфе, Самаре, Екатеринбурге, Архангельской области и других регионах России. Холдинг входит в состав Госкорпорации Ростех.

Госкорпорация Ростех - одна из крупнейших промышленных компаний России. Объединяет более 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности - авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологиии, инновационные материалы и др. В портфель корпорации входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, Концерн Калашников, "Вертолеты России", ОДК, Уралвагонзавод, "Швабе" и др. Ростех активно участвует в реализации всех 12 национальных проектов. Компания является ключевым поставщиком технологий "Умного города", занимается цифровизацией государственного управления, промышленности, социальных отраслей, разрабатывает планы развития технологий беспроводной связи 5G, промышленного интернета вещей, больших данных и блокчейн-систем. Ростех выступает партнером ведущих мировых производителей, таких как Boeing, Airbus, Daimler, Pirelli, Renault и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «НПК "Техмаш"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка