О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиаперевозчиков Индии просят не продавать серединные места

Сохранить среднее место свободным при авиаперелетах призвал авиакомпании Индии генеральный директорат гражданской авиации

Сохранить среднее место свободным при авиаперелетах призвал авиакомпании Индии генеральный директорат гражданской авиации, сообщает 1 июня Hindustan Times.

Индийское управление выпустило рекомендации для авиаперевозчиков. В рекомендациях уточняется, что необходимо сделать все возможное для того, чтобы среднее сиденье оставалось пустым. В случае максимальной наполненности самолета необходимо обеспечить пассажиру защитный костюм.

Индия возобновила внутренние полеты с 25 мая. Однако премьер-министра Индии Нарендра Моди накануне призвал граждан не ослаблять бдительность, несмотря на возобновление движения поездов и самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка