О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры в аэропорту Домодедово летом смогут сдать анализ на COVID-19 и использовать электронные билеты

В новом летнем сезоне в аэропорту Домодедово созданы пассажиры смогут сдать анализ на COVID-19 и пользоваться электронными посадочными талонами, сообщили в пресс-службе аэропорта

В новом летнем сезоне в аэропорту Домодедово созданы пассажиры смогут сдать анализ на COVID-19 и пользоваться электронными посадочными талонами, сообщили в пресс-службе аэропорта.

"На входе в терминал всем посетителям измеряют температуру. В аэровокзале нанесена специальная разметка для соблюдения безопасной дистанции и работают пункты дезинфекции рук. Кратно увеличена частота обработки спецсредствами всех помещений и транспортных средств", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что использование электронного посадочного талона позволит пассажирам пройти все предполетные формальности, минимизировав социальные контакты. Также все желающие могут сдать анализ на коронавирус в медпункте аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка