О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КнААЗ собирает "Авиасмену"

Это не только возможность заработать на каникулах, но и стать частью большого коллектива КнААЗ, ближе познакомиться с производственными площадками и линейкой представленных на заводе профессий

Это не только возможность заработать на каникулах, но и стать частью большого коллектива КнААЗ, ближе познакомиться с производственными площадками и линейкой представленных на заводе профессий. Так же большое внимание в программе уделено мероприятиям, способствующим личностному развитию и познавательной активности школьников: экскурсии, деловые игры, квесты, тренинги, спортивные мероприятия и фотокросс.

В прошлом году в проекте летнего трудоустройства изъявили желание участвовать более двухсот человек, но приняли далеко не всех. Конкурс на одно рабочее место составил 4 человека. Критериями отбора в ходе предварительного собеседования были: инженерно-техническая направленность дальнейшего обучения, участие в авиационных олимпиадах, знания о заводе и многое другое. В качестве плюса также учитывалось и обучение в профильном "Авиаклассе".

В 2020 году для того, чтобы попасть в число 60 участников "Авиасмены" необходимо пройти несколько вступительных испытаний.

На первом этапе отбора, который проходит с 1 по 7 июня, претенденту необходимо выполнить кейс "Самолет будущего", для чего требуется придумать летательный аппарат будущего, оформить свою идею в чертежах, описаниях, фотографиях на компьютере и отправить по электронному адресу [email protected].

Второй этап будет проведен с 8 по 19 июня. По результатам 1 этапа каждого школьника пригласят на собеседование в отдел кадров КнААЗ. С собой, помимо паспорта, стоит взять все награды, грамоты, дипломы, сертификаты, которые удалось заработать за последние 2 года. Их наличие будет учтено при принятии решения о включении в число участников проекта.

Сама "Авиасмена" стартует 6 июля и продлится четыре рабочих недели....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААЗ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка