О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы из Липецка в Крым отменены до осени

Липчане не смогут улететь из липецкого аэропорта в Крым. Как сообщает администрация аэропорта, авиакомпания отменила рейсы по маршруту Симферополь - Липецк - Симферополь

Липчане не смогут улететь из липецкого аэропорта в Крым. Как сообщает администрация аэропорта, авиакомпания отменила рейсы по маршруту "Симферополь - Липецк - Симферополь". В Крым рейсов не открыто.

Планировалось, что полеты в Симферополь будут совершаться с 3 июня - завтрашнего дня. Но теперь рейсов в этом направлении не будет вплоть до 30 сентября 2020 года.

Кроме того, до 22 июня жители Липецкой области не смогут улететь из Липецка в Турцию: отменены рейсы маршрута "Анталья - Липецк - Анталья". В Санкт-Петербург самолеты из липецкого аэропорта тоже отменены до 22 октября.

Напомним, что авиарейсы в Москву s7 1203/1204 по маршруту "Москва-Липецк-Москва" тоже отменены до 11 июня 2020 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Липецк"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка