О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эквадор открывает авиасообщение с США

Эквадор на фоне пандемии с 3 июня открывает международное авиасообщение с США, рейсы в Европу планируются с июля, сообщает газета El Universo

Эквадор на фоне пандемии с 3 июня открывает международное авиасообщение с США, рейсы в Европу планируются с июля, сообщает газета El Universo.

На июнь запланированы рейсы между городом Гуаякиль, одним из крупнейших в стране, и Флоридой, Майами и Нью-Йорком. Также планируются полеты из Майами в Кито. На конец июня подтвержден рейс из Панамы.

"Европейские авиалинии заявили, что возможно возобновят полеты, начиная с июля", - сообщает издание.

Для въезда в Эквадор пассажирам надо будет представить сертификат об отсутствии болезни. Кроме того, им будут проводиться быстрые тесты в аэропорту. В случае положительного результата в столице Эквадора Кито иностранцы должны будут пройти карантин в одном из отелей. В Гуаякиле все приезжие из-за границы должны будут пройти карантин вне зависимости от результата теста.

Полеты внутри Эквадора начнутся с 15 июня.

В стране зарегистрировано 40 тысяч 414 случаев заболевания коронавирусом. Четыре тысячи пациентов вылечились, 3 тысячи 438 скончались....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка