О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: три человека погибли при крушении вертолета в Калифорнии

Гражданский легкий вертолет Bell 206 разбился в американском городе Фэйрфилде (штат Калифорния), в нем находились три человека, все они погибли

Гражданский легкий вертолет Bell 206 разбился в американском городе Фэйрфилде (штат Калифорния), в нем находились три человека, все они погибли. Об этом во вторник сообщила телекомпания NBC.

По данным полиции, воздушное судно задело линию электропередачи и упало неподалеку от автомобильной трассы в лесополосе. На месте падения возник пожар, который был оперативно потушен прибывшими пожарными. При этом один пожарный автомобиль перевернулся в условиях холмистой местности, три человека получили небольшие травмы.

В вертолете находились сотрудники местной газовой компании. В результате инцидента без света в этом районе остались 38 тыс. домохозяйств и прочих строений....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка