О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках госиспытаний корвета "Гремящий" вертолетчики ГЛИЦ МО РФ выполняют посадки боевых машин Ка-27 на палубу корабля

В рамках проведения государственных испытаний вертолетчики Государственного летно-испытательного центра МО РФ выполняют посадки боевых машин Ка-27 на корвет проекта 20385 "Гремящий"

В рамках проведения государственных испытаний вертолетчики Государственного летно-испытательного центра МО РФ выполняют посадки боевых машин Ка-27 на корвет проекта 20385 "Гремящий".

В ходе испытаний, проходящих в эти дни в Балтийском море, экипажем корабля совместно с летчиками-испытателями проверяется работа авиационного комплекса "Гремящего". Для этого корабельные вертолеты Ка-27 морской авиации Балтийского флота совершают облеты корвета и посадки на него - в различных погодных условиях, в светлое и темное время суток. До конца этой недели вертолетчики выполнят еще более 30 посадок на палубу корабля - на ходу, во время качки, на якоре и в дрейфе.

Корвет "Гремящий" - головной корабль проекта 20385, усовершенствованный вариант корветов предыдущего проекта 20380. От предшественников его отличают усиленные ударные возможности и усовершенствованная система противовоздушной обороны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка