О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сити в Лондоне в июне начнет обслуживать внутренние рейсы, в июле - международные

Аэропорт London City Airport, расположенный на востоке британской столицы, планирует в июне возобновить работу по обслуживанию ключевых внутренних авиарейсов, в начале июля - международных

Аэропорт London City Airport, расположенный на востоке британской столицы, планирует в июне возобновить работу по обслуживанию ключевых внутренних авиарейсов, в начале июля - международных, говорится в сообщении воздушной гавани.

"Вначале будут выполняться внутренние рейсы в ключевые города и регионы Великобритании. Ожидается, что международные рейсы начнутся в начале июля, хотя точное время может зависеть от предполагаемого карантина пассажиров, прибывающих в Великобританию", - отмечается в сообщении.

Планируется, что в аэропорту, который с 25 марта был закрыт из-за пандемии коронавируса, будут соблюдаться все меры по предотвращению распространения коронавируса. В частности, установлено оборудование для измерения температуры у пассажиров, предусмотрено соблюдение мер социального дистанцирования, сотрудникам аэропорта будут представлены персональные средства защиты. Во всех залах будет установлено оборудование по очищению воздуха, а также будет проводиться антибактериальная обработка поверхностей.

London City Airport оснащен единственной взлетно-посадочной полосой, предназначенной для использования самолетов с коротким взлетом и посадкой. Воздушная гавань обслуживает в основном европейские рейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка