О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минкомсвязь сообщила о новом вывозном рейсе из Тель-Авива 9 июня

Новый вывозной рейс из Израиля в Москву состоится 9 июня, сообщил представитель Минкомсвязи РФ

Новый вывозной рейс из Израиля в Москву состоится 9 июня, сообщил представитель Минкомсвязи РФ.

"Согласно предварительному графику вывоза российских граждан из-за рубежа в Российскую Федерацию: вылет рейса №AFL501 Тель-Авив - Москва состоится 9 июня в 07.45 по местному времени", - сообщил представитель Минкомсвязи в Telegram-канале: "Госуслуги: Тель-Авив - РФ".

До рейса будут допущены жители Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской, Брянской, Орловской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Курской, Псковской, Новгородской, Вологодской, Костромской, Нижегородской, Пензенской областей, Республики Мордовия, Республики Карелия, Ульяновской области, Калининградской области, Пермского края, Саратовской области, Хабаровского края.

Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории страны и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.

С 31 марта Россия сократила количество вывозных рейсов, а также установила ограничения на количество прибывающих пассажиров. После этого прилет россиян из иностранных государств в Москву осуществлялся только через аэропорт "Шереметьево", не более 500 человек в сутки, либо в аэропорты других субъектов РФ - не более 200 человек в сутки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка