О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 20 летательных аппаратов пролетят в небе над Екатеринбургом во время Парада Победы

Также заместитель командующего уточнил, что в пролете авиации впервые примет участие учебно-тренировочный самолет Ту-134УБЛ

14 самолетов и 9 вертолетов пролетят над Екатеринбургом 24 июня в ходе Парада Победы. Об этом сообщил заместитель командующего войсками Центрального военного округа генерал-лейтенант Евгений Поплавский. Также заместитель командующего уточнил, что в пролете авиации впервые примет участие учебно-тренировочный самолет Ту-134УБЛ.

Учебно-тренировочный самолет Ту-134УБЛ предназначен для обучения летного состава пилотированию по приборам в простых и сложных метеоусловиях, самолетовождению, заходам на посадку в директорном и автоматическом режимах. Может использоваться также для перевозки войск, материальных средств, почты, эвакуации раненых и больных, выполнения специальных задач.

На территории Центрального военного округа 24 июня состоятся три Парада Победы и более 50 торжественных шествий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка