О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Домодедово пассажиры смогут пройти тестирование на антитела к COVID-19

Московский аэропорт Домодедово запустил новую услугу - тестирование на антитела к коронавирусной инфекции

Московский аэропорт Домодедово запустил новую услугу - тестирование на антитела к коронавирусной инфекции. Все желающие могут сдать анализ в медицинском кабинете пассажирского терминала.

Результаты в течение 1-4 рабочих дней будут направлены на электронную почту пациента. Для сдачи анализа необходимо предъявить паспорт. Также у пациента не должно быть симптомов ОРВИ.

Медперсонал аэропорта проводит забор анализов в специализированных средствах защиты. Дезинфекция медкабинета производится после посещения каждого пациента.

В аэропорту также можно сдать анализ на коронавирусную инфекцию (метод ПЦР).

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2019 году пассажиропоток составил 28,3 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка