О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Симферополя сорвано строительство взлетно-посадочной полосы

Подрядчик строительства взлетно-посадочной полосы в международном аэропорту Симферополя сорвал кассовый план и не освоил более 2 млрд рублей

Подрядчик строительства взлетно-посадочной полосы в международном аэропорту Симферополя сорвал кассовый план и не освоил более 2 млрд рублей. Об этом 4 июня на совещании по вопросам строительной отрасли РК заявил вице-премьер Крыма Евгений Кабанов.

"Сорван кассовый план по взлетно-посадочной полосе, должно быть освоение порядка 3 млрд, а фактически освоено 900 млн рублей. Отставание плана-графика - более 2 млрд рублей", - отметил Кабанов.

Подрядчиком выполнения работ на объекте является ООО "Петро-Хэхуа", принадлежащее китайской компании.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее в правительстве республики сообщили, что строительство 44 объектов федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя ведется с отставанием от графика....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка