О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Внуково планирует подать заявку на получение субсидий в кратчайшие сроки

Аэропорт Внуково планирует подать заявку на получение субсидий в кратчайшие сроки, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе воздушной гавани

Аэропорт Внуково планирует подать заявку на получение субсидий в кратчайшие сроки, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе воздушной гавани.

"Международный аэропорт Внуково планирует подать заявку на субсидии в кратчайшие сроки. Заявка на господдержку будет подана в соответствии с правилами предоставления субсидий", - сказали в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) сообщили, что готовы к рассмотрению заявок от аэропортов на получение субсидий.

Правительство РФ выделило на субсидии российским аэропортам 10,9 млрд руб. в качестве поддержки в условиях снижения объемов пассажирских перевозок на фоне ситуации с коронавирусом. Соответствующее распоряжение было опубликовано на сайте правительства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка