О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Курске вставили стекла в вертолеты на проспекте Победы

Как уже сообщалось ранее, на проспекте Победы Курска наш корреспондент обнаружил, что в четырех иллюминаторах вертолета Ми-8 выбиты стекла

Как уже сообщалось ранее, на проспекте Победы Курска наш корреспондент обнаружил, что в четырех иллюминаторах вертолета Ми-8 выбиты стекла. Ситуацией воспользовались дети - они начали забираться в салон, лавируя между осколками.

Поскольку данный объект расположен на территории природного парка, председатель комитета экологической безопасности и природопользования Курской области Константин Поляков дал поручение в максимально сжатые сроки ликвидировать последствия вандальных действий.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, уже к вчерашнему вечеру стекла полностью восстановили, придав объекту первозданный вид....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Курск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка