О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вывозной рейс с 48 россиянами вылетел из Сан-Паулу в Буэнос-Айрес

Вывозной борт с 48 россиянами вылетел из Сан-Паулу в направлении Буэнос-Айреса, там он заберет застрявших туристов из Аргентины, Парагвая, Уругвая и Боливии, сообщило посольство РФ в Бразилии

Вывозной борт с 48 россиянами вылетел из Сан-Паулу в направлении Буэнос-Айреса, там он заберет застрявших туристов из Аргентины, Парагвая, Уругвая и Боливии, сообщило посольство РФ в Бразилии.

"Самолет авиакомпании "Азур Эйр" вылетел из Сан-Паулу и взял курс на Буэнос-Айрес. Из Бразилии этим рейсом возвращаются домой 48 пассажиров. На очереди - Аргентина, Чили и Куба", - говорится в сообщении в Twitter.

Авиакомпания Azur Air 3 июня направила за россиянами самолет Boeing 777-300ER, который вылетел из московского аэропорта Внуково и совершит рейс по маршруту Москва - Гавана - Сан-Паулу - Буэнос-Айрес - Сантьяго - Гавана - Москва.

Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории РФ и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка