О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жителя Кыштыма доставили в ожоговый центр Челябинска на вертолете санитарной авиации

Как уже сообщалось на сайте "КР", пожар произошел вчера вечером в частной пивоварне на улице Нязепетровской в Кыштыме. По предварительной версии причиной стал взрыв газового баллона

Как уже сообщалось на сайте "КР", пожар произошел вчера вечером в частной пивоварне на улице Нязепетровской в Кыштыме. По предварительной версии причиной стал взрыв газового баллона.

Хозяин пивоварни с ожогами третьей и четвертой степени 20 процентов тела был направлен в реанимационное отделение кыштымской городской больницы.

Как сказал сайту "КР" главный врач городской больницы Игорь Усков, пострадавшего мужчину решено отправить на продолжение лечения в ожоговый центр города Челябинска. Сегодня в 13:30 за ним прилетел специально оборудованный вертолет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Кыштымский рабочий». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка